Datenspuren 2016/Organisation: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Koeart (Diskussion | Beiträge) |
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| 2015-11-22, 21:00 | | 2015-11-22, 21:00 | ||
| [[pentapad:ds16-1]] | | [[pentapad:ds16-1]] | ||
| Feedback (2015) und Planung (2016) auch in [[ | | Feedback (2015) und Planung (2016) auch in [[Datenspuren 2015/Review]] | ||
|- | |- | ||
| | | 2016-02-06, 20:00 | ||
| [[pentapad:ds16-2]] | | [[pentapad:ds16-2]] | ||
| | |||
|- | |||
| 2016-mm-dd, HH:MM | |||
| [[pentapad:ds16-3]] | |||
| | | | ||
|- | |- |
Version vom 7. Februar 2016, 00:12 Uhr
Datenspuren 2016
Schwer vernetzt!
Schwer vernetzt!
Organisation · Entscheidungen · Mitmachen · Ideen · Projekte · Presse
Treffen
Termin | Pad | Kommentar |
---|---|---|
2015-11-22, 21:00 | pentapad:ds16-1 | Feedback (2015) und Planung (2016) auch in Datenspuren 2015/Review |
2016-02-06, 20:00 | pentapad:ds16-2 | |
2016-mm-dd, HH:MM | pentapad:ds16-3 |