Datenspuren/2019/Organisation: Unterschied zwischen den Versionen
< Datenspuren | 2019
Vater (Diskussion | Beiträge) |
Vater (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| 2019-0m-ddT20:30 | | 2019-0m-ddT20:30 | ||
| [[pentapad:ds19-10]] | |||
| | |||
|- | |||
| 2019-06-19T20:30 | |||
| [[pentapad:ds19-9]] | | [[pentapad:ds19-9]] | ||
| | | |
Version vom 19. Juni 2019, 18:38 Uhr
Datenspuren/2019
Patch gehabt
Patch gehabt
Treffen
Termin | Pad | Kommentar |
---|---|---|
2019-0m-ddT20:30 | pentapad:ds19-10 | |
2019-06-19T20:30 | pentapad:ds19-9 | |
2019-05-22T20:30 | pentapad:ds19-8 | |
2019-04-17T20:30 | pentapad:ds19-7 | |
2019-03-20T20:30 | pentapad:ds19-6 | |
2019-02-28T20:30 | pentapad:ds19-5 | |
2019-02-06T20:30 | pentapad:ds19-4 | |
2019-01-16T20:30 | pentapad:ds19-3 | Motto; weiteren Schritte 2019 |
2018-12-12T20:30 | pentapad:ds19-2 | |
2018-11-14T20:00 | pentapad:ds19-1 | allgemeines Konzept (samt Veranstaltungsort) |
2018-10-16T20:30 | pentapad:ds18-11 | Treffen zur Auswertung der Datenspuren 2018 |
zu erledigende Dinge
zum Mitmachen geeignete Dinge
Datenspuren/2019/Mitmachen#zu erledigende Dinge
bereits erlegende Dinge
- Bekanntgabe der Information für die Veranstaltung