Datenspuren 2017/Organisation: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Vater (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| 2017-mm-dd HH:MM | | 2017-mm-dd HH:MM | ||
| [[pentapad:ds17- | | [[pentapad:ds17-2]] | ||
| | |||
|- | |||
| 2017-mm-dd HH:MM | |||
| [[pentapad:ds17-3]] | |||
| | | | ||
|- | |- |
Version vom 19. Februar 2017, 14:07 Uhr
Datenspuren 2017
Bloß keine Datenspuren!
Bloß keine Datenspuren!
Treffen
Termin | Pad | Kommentar |
---|---|---|
2016-11-12 20:30[1] | pentapad:ds16-14 | Feedback (zu 2016) und erste Planung (für 2017) |
2017-02-18 20:30 | pentapad:ds17-1 |
|
2017-mm-dd HH:MM | pentapad:ds17-2 | |
2017-mm-dd HH:MM | pentapad:ds17-3 |