Datenspuren 2018/Organisation: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Mc (Diskussion | Beiträge) (ToDo-Liste eingefügt) |
Honky (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| Ende Mai | | Ende Mai | ||
| in Arbeit | | in Arbeit | ||
|- | |||
| fabmobil | |||
| honky | |||
| Anfang Mai | |||
| in Arbeit | |||
|- | |||
| Eigenbaukombinat einbeziehen | |||
| honky | |||
| Anfang Mai | |||
| in Arbeit | |||
|- | |||
| Kulturamt + Kulturstiftung | |||
| Annett + honky | |||
| in progress | |||
| Anträge abgegeben | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 27. April 2018, 20:39 Uhr
Datenspuren 2018
#MACHTNIX
#MACHTNIX
Organisation ( Technik) ·
Entscheidungen ·
Mitmachen ·
Unterkünfte ·
Projekte ·
Helfende
Fahrplan ·
(Live-Übertragung) Aufzeichnungen ·
Lightning Talks ·
Kinder ·
Spenden ·
lost+found
Feedback
Aufgaben
Aufgabe | Verantwortlich | Deadline | Status |
---|---|---|---|
Logo | Annett | Ende Januar | Fertig |
Sticker | Annett | 29.04.2018 | in Arbeit |
Call for Participation Text | norbert | 06.05.2018 | in Arbeit |
Teaser Flyer | Mole | Ende Mai | warten auf CfP-Text |
Frab anlegen | norbert | Ende Mai | in Arbeit |
fabmobil | honky | Anfang Mai | in Arbeit |
Eigenbaukombinat einbeziehen | honky | Anfang Mai | in Arbeit |
Kulturamt + Kulturstiftung | Annett + honky | in progress | Anträge abgegeben |
Treffen
Termin | Pad | Kommentar |
---|---|---|
2018-mm-dd? | ||
2018-03-21 | hackmd:ds18-2 | |
2018-01-31 | hackmd:ds18-1 |