Chaotische Veranstaltung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) K (→GNU/Linux) |
Vater (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| [https://chemnitzer.linux-tage.de/ chemnitzer.linux-tage.de] | | [https://chemnitzer.linux-tage.de/ chemnitzer.linux-tage.de] | ||
| jährliche Linuxer Chemnitztage in Chemnitz | | jährliche Linuxer Chemnitztage in Chemnitz | ||
|- | |||
| [[Linux-Info-Tag]] | |||
| Dresden | |||
| [http://www.linux-info-tag.de/ www.linux-info-tag.de] | |||
| jährliche Linuxer Dresdentag in [[Dresden]] | |||
|- | |- | ||
! colspan="4" | | ! colspan="4" | |