Date Determinator: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Astro (Diskussion | Beiträge) (Komplexes Beispiel) |
(Date Determinator run) |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|Cool Hacker | |Cool Hacker | ||
| | | | | | ||
| bgcolor="# | | bgcolor="#7fff7f" | ja | ||
| bgcolor="#ff7f7f" | nein | | bgcolor="#ff7f7f" | nein | ||
|- | |- | ||
|1337 Cracker | |1337 Cracker | ||
| bgcolor="#ff7f7f" | nope | | bgcolor="#ff7f7f" | nope | ||
| bgcolor="# | | bgcolor="#7fff7f" | yezz! | ||
| bgcolor="# | | bgcolor="#7fff7f" | jo | ||
|- | |- | ||
|Astro | |Astro | ||
| bgcolor="#bfbfbf" | weiss noch nicht | | bgcolor="#bfbfbf" | weiss noch nicht | ||
| bgcolor="# | | bgcolor="#7fff7f" | ja | ||
| | | | | | ||
|} | |} | ||
Zeile 128: | Zeile 128: | ||
<!-- BEGIN TABLE "R2" --> | <!-- BEGIN TABLE "R2" --> | ||
{| border="1" cellpadding="1" cellspacing="0" style="border-collapse:collapse;" | |||
|- | |||
! | |||
!16.6. | |||
!17.6. | |||
!18.6. A | |||
!18.6. N | |||
!19.6. N | |||
!19.6. A | |||
!20.6. | |||
!21.6. | |||
!22.6. | |||
!23.6. | |||
!24.6. | |||
!25.6. | |||
|- | |||
|matthias | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
|- | |||
|fukami | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
|- | |||
|Caldrin | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
|- | |||
|nulli | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
|- | |||
|toidinamai | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
|- | |||
|Astro | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#ff7f7f" | n | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
| bgcolor="#7fff7f" | j | |||
|} | |||
<!-- END TABLE --> | <!-- END TABLE --> |
Version vom 22. November 2005, 20:26 Uhr
Das wird ein Test für einen WikiBot.
Beispiele
CodingNight zu dritt
22.5. | 23.5. | 24.5. | |
---|---|---|---|
Cool Hacker | ja | nein | |
1337 Cracker | nope | yezz! | jo |
Astro | weiss noch nicht | ja |
Realitätsabgleich 2
16.6. | 17.6. | 18.6. A | 18.6. N | 19.6. N | 19.6. A | 20.6. | 21.6. | 22.6. | 23.6. | 24.6. | 25.6. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
matthias | j | n | j | j | j | j | j | j | n | j | j | j |
fukami | n | j | n | n | n | n | n | n | n | n | n | n |
Caldrin | n | j | n | n | j | n | n | n | n | n | j | n |
nulli | n | j | j | j | j | n | n | n | n | n | n | n |
toidinamai | j | j | j | j | j | j | j | j | j | j | j | j |
Astro | j | j | n | j | j | j | j | n | n | j | j | j |