Date Determinator: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Astro (Diskussion | Beiträge) (1337 Cracker) |
(Date Determinator run) |
||
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|ja | |ja | ||
|nein | |nein | ||
|- | |||
|1337 Cracker | |||
|nope | |||
|yezz! | |||
|jo | |||
|- | |- | ||
|Astro | |Astro |
Version vom 22. November 2005, 20:07 Uhr
Das wird ein Test für einen WikiBot.
22.5. | 23.5. | 24.5. | |
---|---|---|---|
Cool Hacker | ja | nein | |
1337 Cracker | nope | yezz! | jo |
Astro | nein | ja |