Vorlage:Hardware: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Änderung 31326 von Winzlieb (Diskussion) rückgängig gemacht.) |
Vater (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | | | colspan="2" | | ||
|- | |||
| [[Lenovo ThinkPad#X230 libert]] | |||
| [[HQ/Raum#Bibliothek]] ([[Bibliothek]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Lenovo ThinkPad#T61 pestbert]] | | [[Lenovo ThinkPad#T61 pestbert]] | ||
Zeile 76: | Zeile 79: | ||
|- | |- | ||
| [[Lenovo ThinkPad#T61 upbert]] | | [[Lenovo ThinkPad#T61 upbert]] | ||
| [[HQ/Raum#Bibliothek]] ([[Bibliothek]]) | | [[HQ/Raum#Bibliothek]] ([[Bibliothek]]) | ||
|- | |- |
Version vom 1. August 2020, 23:18 Uhr
Hardware
Hardware ist Teil vom C3D2. Mit der hier verwendeten Vorlage:Hardware sollst du eine Übersicht über Hardware und ihre Benutzung im C3D2 bekommen.
Benutzung
Um diese Vorlage in einen Artikel zu integrieren, musst du nur {{Hardware}}
in die entsprechende Seite eintragen.