Vorlage:Hardware: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{{PAGENAME}} ist Teil vom [[C3D2]]. Mit der hier verwendeten [[Vorlage:Hardware]] sollst du eine Übersicht über Hardware und ihre Benutzung im [[C3D2]] bekommen. | {{PAGENAME}} ist Teil vom [[C3D2]]. Mit der hier verwendeten [[Vorlage:Hardware]] sollst du eine Übersicht über Hardware und ihre Benutzung im [[C3D2]] bekommen. | ||
<small><small><small> | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
|+ | |+ | ||
|- | |- | ||
! rowspan=" | ! rowspan="21" | [[Computer]] | ||
| [[Intel NUC]] | |||
| [[HQ/Raum#Bibliothek]] ([[Bibliothek]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Raspberry Pi#Raspberry Pi 3 dacbert]] | |||
| [[HQ/Raum#backstage]] | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" | | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[HP ProLiant DL380 G7]] | |||
| | | [[Serverschrank]] (Gang) | ||
[[Computer/pestbert]] | |- | ||
| [[Dell PowerEdge R210]] | |||
[[ | | [[Serverschrank]] (Gang) | ||
|- | |||
[[ | | [[Lenovo ThinkServer RD220#Gerät 0]] | ||
| | | [[Serverschrank]] (Gang) | ||
| | |- | ||
| [[Lenovo ThinkServer RD220#Gerät 1]] | |||
| [[Keller]] | |||
|- | |||
| [[Dell PowerVault MD1000#Gerät 0]] | |||
| [[Serverschrank]] (Gang) | |||
|- | |||
| [[Dell PowerVault MD1000#Gerät 1]] | |||
| [[Keller]] | |||
|- | |||
| [[HP ProLiant DL160 G6]] | |||
| [[Serverschrank]] (Gang) | |||
|- | |||
| [[Lenovo System x3250 M5]] | |||
| [[Serverschrank]] (Gang) | |||
|- | |||
| [[Supermicro 808-12]] | |||
| [[Serverschrank]] (Gang) | |||
|- | |||
| colspan="2" | | |||
|- | |||
| [[HPE ProLiant DL360 Gen9]] | |||
| [[IN-Berlin]] | |||
|- | |||
| colspan="2" | | |||
|- | |||
| [[Computer/debbert]] | |||
| [[HQ/Raum#backstage]] | |||
|- | |||
| colspan="2" | | |||
|- | |||
| [[Lenovo ThinkPad#T61 pestbert]] | |||
| [[HQ/Raum#Bibliothek]] ([[Bibliothek]]) | |||
|- | |||
| [[Lenovo ThinkPad#T61 pubert]] | |||
| [[HQ/Raum#Bibliothek]] ([[Bibliothek]]) | |||
|- | |||
| [[Lenovo ThinkPad#T61 upbert]] | |||
| [[HQ/Raum#Bibliothek]] ([[Bibliothek]]) | |||
|- | |||
| [[Lenovo ThinkPad#X60t penbert]] | |||
| [[HQ/Raum#Bibliothek]] ([[Bibliothek]]) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</small></small></small> | |||
<noinclude>__NOTOC__ | <noinclude>__NOTOC__ | ||
---- | ---- |
Version vom 15. Mai 2019, 00:03 Uhr
Hardware
Achtung! Anachronistisch! |
---|
Dieser Artikel enthält keine relevanten Informationen zu den aktuellen Verhältnissen. Ferner handelt es sich um einen archivierten Artikel. |
obsolete Vorlage:Überarbeitswert
Hardware ist Teil vom C3D2. Mit der hier verwendeten Vorlage:Hardware sollst du eine Übersicht über Hardware und ihre Benutzung im C3D2 bekommen.
Benutzung
Um diese Vorlage in einen Artikel zu integrieren, musst du nur {{Hardware}}
in die entsprechende Seite eintragen.