Vorlage:Hardware: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|+ | |+ | ||
|- | |- | ||
! rowspan=" | ! rowspan="24" | [[Computer]] | ||
| [[Intel NUC]] | | [[Intel NUC]] | ||
| [[HQ/Raum#Bibliothek]] ([[Bibliothek]]) | | [[HQ/Raum#Bibliothek]] ([[Bibliothek]]) | ||
|- | |||
| [[Mac mini]] [[Mac mini#Late 2009 (Macmini3,1)|Late 2009 (Macmini3,1)]] | |||
| [[HQ/Raum#assembly]] ([[TV]]) | |||
|- | |- | ||
| [[Raspberry Pi]] [[Raspberry Pi#Raspberry Pi 3 dacbert|Raspberry Pi 3 dacbert]] | | [[Raspberry Pi]] [[Raspberry Pi#Raspberry Pi 3 dacbert|Raspberry Pi 3 dacbert]] | ||
Zeile 48: | Zeile 51: | ||
| [[Supermicro 808-12]] | | [[Supermicro 808-12]] | ||
| [[Serverschrank]] (Gang) | | [[Serverschrank]] (Gang) | ||
|- | |||
| colspan="2" | | |||
|- | |||
| [[Mac mini]] [[Mac mini#Mac mini PowerMac10,1|Mac mini PowerMac10,1]] | |||
| [[Keller#Vorspannwerk]] | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" | | | colspan="2" | |
Version vom 19. Mai 2019, 21:14 Uhr
Hardware
Hardware ist Teil vom C3D2. Mit der hier verwendeten Vorlage:Hardware sollst du eine Übersicht über Hardware und ihre Benutzung im C3D2 bekommen.
Benutzung
Um diese Vorlage in einen Artikel zu integrieren, musst du nur {{Hardware}}
in die entsprechende Seite eintragen.