TLS: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Astro (Diskussion | Beiträge) (→Zertifikate: codetu.be) |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| pentamedia.org | | pentamedia.org | ||
| CACert | |||
| [[Benutzer:Astro|Astro]] | |||
|- | |||
| codetu.be | |||
| CACert | | CACert | ||
| [[Benutzer:Astro|Astro]] | | [[Benutzer:Astro|Astro]] |