Sticker: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dodo (Diskussion | Beiträge) (→Sticker Contest Sticker: by koala) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) (→Sticker Contest Sticker: karp karp karp) |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|8. Koala | |8. Koala | ||
|[[File:koala.gif|thumb|]] | |[[File:koala.gif|thumb|]] | ||
|- | |||
|'''Karp''' | |||
|9. Koala | |||
|[[File:karp.gif|karp.gif]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 20. April 2013, 03:34 Uhr
Sticker Contest Sticker
Hier werden Stickerdesigns für zukünftige Druckaufträge gesammelt. Jeder kann hier ein schönes Design reinstellen, vielleicht kommt es in den Druck! Bitte im svg-Format wenns geht. Hochauflösende png wenn nur bitmap möglich.