Sticker: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dodo (Diskussion | Beiträge) (→Sticker Contest Sticker: add pfandsymbol design) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) (→Sticker Contest Sticker: by koala) |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|7. Pfandsymbol | |7. Pfandsymbol | ||
|[[File:Pfandsymbol.svg|thumb|]] | |[[File:Pfandsymbol.svg|thumb|]] | ||
|- | |||
|'''Koala''' | |||
|8. Koala | |||
|[[File:koala.gif|thumb|]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 20. April 2013, 02:52 Uhr
Sticker Contest Sticker
Hier werden Stickerdesigns für zukünftige Druckaufträge gesammelt. Jeder kann hier ein schönes Design reinstellen, vielleicht kommt es in den Druck! Bitte im svg-Format wenns geht. Hochauflösende png wenn nur bitmap möglich.
Ersteller | Kommentar | Sticker |
---|---|---|
Lachmoewe | 1. Hypnofrog: Bitte kreisrund mit ca 4cm durchmesser drucken | |
John | 2. Invalides XML zum selbst zerschneiden | |
eri! | 3. Bubbles | |
eri! | 4. Bubbles unten drunter | |
▟ ▖▟ ▖ | 5. Matehero | |
▟ ▖▟ ▖ | 6. Pentamedia | |
▟ ▖▟ ▖ | 7. Pfandsymbol | |
Koala | 8. Koala |