Sticker: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
John (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Eri! (Diskussion | Beiträge) (eri reicht sicker ein) |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|2. Invalides XML zum selbst zerschneiden | |2. Invalides XML zum selbst zerschneiden | ||
|[[File:c3d2kleb.svg|thumb|]] | |[[File:c3d2kleb.svg|thumb|]] | ||
|- | |||
|'''eri!''' | |||
|3. Bubbles | |||
|[[File:c3d2-Bubbles.svg|thumb|]] | |||
|- | |||
|'''eri!''' | |||
|4. Bubbles unten drunter | |||
|[[File:c3d2-ububbles.svg|thumb|]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 20. April 2013, 01:04 Uhr
Sticker Contest Sticker
Hier werden Stickerdesigns für zukünftige Druckaufträge gesammelt. Jeder kann hier ein schönes Design reinstellen, vielleicht kommt es in den Druck! Bitte im svg-Format wenns geht. Hochauflösende png wenn nur bitmap möglich.
Ersteller | Kommentar | Sticker |
---|---|---|
Lachmoewe | 1. Hypnofrog: Bitte kreisrund mit ca 4cm durchmesser drucken | |
John | 2. Invalides XML zum selbst zerschneiden | |
eri! | 3. Bubbles | |
eri! | 4. Bubbles unten drunter |