Sticker: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|9. Karp | |9. Karp | ||
|[[File:karp.gif|karp.gif]] | |[[File:karp.gif|karp.gif]] | ||
|- | |||
|'''Cyberwehr''' | |||
|10. Cyberwehr | |||
|[[File:logo.svg|thumb]] | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 9. Januar 2017, 17:45 Uhr
Sticker-Bestellseite
Sticker Contest Sticker
Hier werden Stickerdesigns für zukünftige Druckaufträge gesammelt. Jeder kann hier ein schönes Design reinstellen, vielleicht kommt es in den Druck! Bitte im svg-Format wenns geht. Hochauflösende png wenn nur bitmap möglich. Da hier jetzt bewegt-gifs aufkommen, wenn ihr ein passendes Druckverfahren für Bewegtbilder kennt, bitte melden.