Sticker: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dodo (Diskussion | Beiträge) (→Sticker Contest Sticker: add matehero design) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) (restore #4) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|'''eri!''' | |'''eri!''' | ||
|3. Bubbles | |3. Bubbles | ||
|[[File:c3d2-Bubbles.svg|thumb|]] | |||
|- | |||
|'''eri!''' | |||
|4. Bubbles unten drunter | |||
|[[File:c3d2-Bubbles.svg|thumb|]] | |[[File:c3d2-Bubbles.svg|thumb|]] | ||
|- | |- | ||
|'''▟ ▖▟ ▖''' | |'''▟ ▖▟ ▖''' | ||
| | |5. Matehero | ||
|[[File:Matehero_white.svg|thumb|]] | |[[File:Matehero_white.svg|thumb|]] | ||
|} | |} |
Version vom 20. April 2013, 01:13 Uhr
Sticker Contest Sticker
Hier werden Stickerdesigns für zukünftige Druckaufträge gesammelt. Jeder kann hier ein schönes Design reinstellen, vielleicht kommt es in den Druck! Bitte im svg-Format wenns geht. Hochauflösende png wenn nur bitmap möglich.
Ersteller | Kommentar | Sticker |
---|---|---|
Lachmoewe | 1. Hypnofrog: Bitte kreisrund mit ca 4cm durchmesser drucken | |
John | 2. Invalides XML zum selbst zerschneiden | |
eri! | 3. Bubbles | |
eri! | 4. Bubbles unten drunter | |
▟ ▖▟ ▖ | 5. Matehero |