HQ/Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
< HQ
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
| Nein | | Nein | ||
| Nein | | Nein | ||
| | | JA | ||
|- | |||
|[[Benutzer:Sirka|Sirka]] | |||
| Nein | |||
| Nein | |||
| JA | |||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:tristan-777|Tristan-777]] | | [[Benutzer:tristan-777|Tristan-777]] |
Version vom 1. Juni 2010, 13:48 Uhr
Verteilung von Schlüssel und Karten
Name | Schlüssel | Serverraum | Karte |
---|---|---|---|
Darkwake | Ja | Nein | Ja |
niXel | Nein | Nein | Nein |
kl0bs | ja | ja | oldschool, ohne Pfand, von Mathias Petermann |
peponi | nein | nein | nein |
blitz | Ja | nein | Ja |
Astro | Ja | Ja | Ja |
riot | Ja | Nein | Ja |
alien8 | Ja | Nein | Ja |
leon | Ja | Nein | Ja |
dodo | Ja (+ Briefkasten) | Ja | Ja |
payload | Ja | Ne | Kartenwunsch +1 |
bl4sph3my | Nein | Nein | JA |
Sirka | Nein | Nein | JA |
Tristan-777 | Ja | Ja | Ja |
bartsch | Nein | Nein | Ja (Pfand war 10€, Interessenten?) |
louis | Ja | Nein | Ja |
poelzi | Ja | Nein | Nein |
stepardo | Nein | Nein | Ja |
matthias | Ja | Nein | Ja |
Mr.Smith | Ja | Ja | Ja |
flux | Ja | Ja | Ja |
koeart | Nein (war: Briefkasten) | Ja | Ja |
Humanexperience | Nein | Ja | Ja |
r0oland | Nein | Nein | Nein |
core | Nein | Nein | Kartenwunsch +1 |
Thammi | Nein | Nein | Ja (ehemals bl4sph3my) |
Carwe | Nein | Nein | Kartenwunsch +1 |
farao | Nein | Nein | Kartenwunsch +1 |
herr_flupke | ? | ? | Kartenwunsch +1 |