HQ/Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Tristans Schluessel+Karte) |
K (bartsch hinzugefügt) |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
| Ja | | Ja | ||
| Ja | | Ja | ||
|- | |||
| bartsch | |||
| Nein | |||
| Ja (Pfand war 10€, Interessenten?) | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 9. Juli 2009, 12:54 Uhr
Verteilung von Schlüssel und Karten
Name | Schlüssel | Karte |
---|---|---|
nixel | ja (von bartsch) | geliehen von peponi |
peponi | nein | verliehen an nixel |
Shnifti | Ja | Ja |
blitz | Ja | Ja |
Astro | Ja | Ja |
riot | Ja | Ja |
alien8 | Ja | Ja |
leon | Ja | Ja |
dodo | Ja | Nein |
payload | Ja | Nein |
bl4sph3my | Indirekt | Ja |
Tristan-777 | Ja | Ja |
bartsch | Nein | Ja (Pfand war 10€, Interessenten?) |