SHA2017: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
Der [[C3D2]] ist Teil vom Village ''ChaosZone''. | Der [[C3D2]] ist Teil vom Village ''ChaosZone''. | ||
=== Things needed by Village === | |||
Die Liste ist mal frei nach dem Camp-Wiki: [http://events.ccc.de/camp/2011/wiki/Things_to_bring] | |||
Wenn noch was einfällt, ergänzen. | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!Was | |||
!Wer | |||
|- | |||
|Bestuhlung | |||
|'''jeder''' (du brauchst was zum sitzen!) | |||
|- | |||
|Powerbank/Microusb-Kabel/USB-OTG für Camp-Batch rad1o | |||
|Jeder, der damit spielen will | |||
|- | |||
|3 Tischchen | |||
|1x Vogtlandchaos | |||
|- | |||
|Kochen | |||
| Vogtlandchaos 2 Kühlboxen, Grill und Kocher | |||
|- | |||
|Kabeltrommel | |||
| Vogtlandchaos 20m | |||
|- | |||
| Switch | |||
|Vogtlandchaos 1x 48port Cisco | |||
|- | |||
|Wetterfestes Verlängerungskabel | |||
|Vogtlandchaos 50m 16A | |||
|- | |||
|Wetterfester Verteiler | |||
| | |||
|- | |||
|Pavillion (Event Shelter) | |||
| | |||
|- | |||
|anderer Pavillion | |||
|Vogtlandchaos Planen zum Abspannen | |||
|- | |||
|Boxen, Amp, Audiokabel | |||
| | |||
|- | |||
|Lights | |||
| | |||
|- | |||
|Biertisch Ganituren | |||
| | |||
|- | |||
|Müllsäcke/Aschenbecher | |||
| | |||
|- | |||
|Kaffeekochgerät | |||
|Vogtlandchaos | |||
|- | |||
|} | |||
== Siehe auch == | == Siehe auch == |
Version vom 2. Juli 2017, 18:43 Uhr
An- und Abreise
- Tranquillo (Diskussion) fährt
- LittleAlex fährt (von Plauen mit eigenem PKW)
Village:ChaosZone
Der C3D2 ist Teil vom Village ChaosZone.
Things needed by Village
Die Liste ist mal frei nach dem Camp-Wiki: [1]
Wenn noch was einfällt, ergänzen.
Was | Wer |
---|---|
Bestuhlung | jeder (du brauchst was zum sitzen!) |
Powerbank/Microusb-Kabel/USB-OTG für Camp-Batch rad1o | Jeder, der damit spielen will |
3 Tischchen | 1x Vogtlandchaos |
Kochen | Vogtlandchaos 2 Kühlboxen, Grill und Kocher |
Kabeltrommel | Vogtlandchaos 20m |
Switch | Vogtlandchaos 1x 48port Cisco |
Wetterfestes Verlängerungskabel | Vogtlandchaos 50m 16A |
Wetterfester Verteiler | |
Pavillion (Event Shelter) | |
anderer Pavillion | Vogtlandchaos Planen zum Abspannen |
Boxen, Amp, Audiokabel | |
Lights | |
Biertisch Ganituren | |
Müllsäcke/Aschenbecher | |
Kaffeekochgerät | Vogtlandchaos |