Podcast: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
| colspan="8" | https://destinationlinux.org/ | | colspan="8" | https://destinationlinux.org/ | ||
|- | |||
| colspan="8" | https://www.youtube.com/user/BryanLunduke/videos | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 25. November 2018, 10:48 Uhr
Titel | von | mit | Häufigkeit | (übliche) Sprache | Video | Beschreibung | Bemerkung |
---|---|---|---|---|---|---|---|
BSD Now | Jupiter Broadcasting |
|
wöchentlich | englisch | x |
| |
http://www.jupiterbroadcasting.com/show/techsnap/ | |||||||
https://twit.tv/shows/floss-weekly | |||||||
https://tuxdigital.com/thisweekinlinux/ | |||||||
https://destinationlinux.org/ | |||||||
https://www.youtube.com/user/BryanLunduke/videos |