OHM2013: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| 04.08. | | 04.08. | ||
| fahre mit Zug, hat jemand im Auto Platz für Gepäck? | | fahre mit Zug, hat jemand im Auto Platz für Gepäck? | ||
|- | |||
| blotter | |||
| Dresden | |||
| 25/26.07. | |||
| 04/05.08. | |||
| Fahre wohl mit dem Auto und Fahrrad | |||
|- | |- | ||
|} | |} |