Mitgliederversammlung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) K (Änderungen von Bigalex (Diskussion) wurden auf die letzte Version von Vater zurückgesetzt) |
Vater (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| 2018-mm-dd | | 2018-mm-dd | ||
| [[Intern:Netzbiotop/Mitgliederversammlung/2018]] | | [[Intern:Netzbiotop/Mitgliederversammlung/2018/2]] | ||
| [[pentapad:mv-2018]] | | [[pentapad:mv-2018]] | ||
| (mindestens) zur Wahl vom [[Vorstand]] | | (mindestens) zur Wahl vom [[Vorstand]] | ||
|- | |||
| 2018-06-07 | |||
| [[Intern:Netzbiotop/Mitgliederversammlung/2018/1]] | |||
| <s>[[pentapad:mv-2018]]</s> | |||
| außerordentliche [[Mitgliederversammlung]] | |||
|- | |- | ||
! colspan="4" | | ! colspan="4" | |
Version vom 3. Mai 2018, 21:08 Uhr
Bei einer Mitgliederversammlung, auch Vollversammlung genannt, versammeln sich aller Mitglieder. :-D In unserem Zusammenhang geht es um den Verein Netzbiotop.