Kram: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" |- ! Foto !! Beschreibung |- | miniatur|200px| || Papp-Kiste |- | miniatur|200px| || Papp-Kiste…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:DSC_3787.JPG|miniatur|200px|]] || Hacker-Pass, wurde da mal rumgefragt? | | [[Datei:DSC_3787.JPG|miniatur|200px|]] || Hacker-Pass, wurde da mal rumgefragt? | ||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3786.JPG|miniatur|200px|]] || Nikon Blitz Diffuser (seb:könnte meine sein) | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3784.JPG|miniatur|200px|]] || Kabel von Alex | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3783.JPG|miniatur|200px|]] || Mit Lüfter ohne CPU | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3782.JPG|miniatur|200px|]] || Scheint ein Regal zu sein, bzw. Teile davon | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3780.JPG|miniatur|200px|]] || fast leer: Ständer, Anleitung | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3778.JPG|miniatur|200px|]] || Dbox | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3777.JPG|miniatur|200px|]] || sieht neu aus, drin ist noch Deckel und CD aber kein Stick | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3775.JPG|miniatur|200px|]] || Kram | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3774.JPG|miniatur|200px|]] || mitnehmen, benutzen oder freigeben (dann wird es in den HQ Bestand einsortiert, bzw. unnötiges entsorgt) | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3773.JPG|miniatur|200px|]] || mitnehmen, benutzen oder freigeben (dann wird es in den HQ Bestand einsortiert, bzw. unnötiges entsorgt) | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3770.JPG|miniatur|200px|]] || mitnehmen, benutzen oder freigeben (dann wird es in den HQ Bestand einsortiert, bzw. unnötiges entsorgt) | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3769.JPG|miniatur|200px|]] || mitnehmen, benutzen oder freigeben (dann wird es in den HQ Bestand einsortiert, bzw. unnötiges entsorgt) | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3768.JPG|miniatur|200px|]] || gemischtes, aussen steht "Koeart" drauf | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3767.JPG|miniatur|200px|]] || gemischtes | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3766.JPG|miniatur|200px|]] || mitnehmen, benutzen oder freigeben (dann wird es in den HQ Bestand einsortiert, bzw. unnötiges entsorgt) | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3765.JPG|miniatur|200px|]] || akku und ladegerät | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3763.JPG|miniatur|200px|]] || gemischtes | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3762.JPG|miniatur|200px|]] || sieht defekt aus und liegt im Weg | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3761.JPG|miniatur|200px|]] || ist vor kurzem aufgetaucht | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3759.JPG|miniatur|200px|]] || Monitor-Wandhalter, Desktop-"Boxen" | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3757.JPG|miniatur|200px|]] || etwas älterer Monitor | |||
|- | |||
| [[Datei:DSC_3756.JPG|miniatur|200px|]] || ziemlich alter und schwerer SCSI Scanner | |||
|} | |} |
Version vom 3. November 2011, 20:20 Uhr
Foto | Beschreibung |
---|---|
Papp-Kiste | |
Papp-Kiste | |
Hacker-Pass, wurde da mal rumgefragt? | |
Nikon Blitz Diffuser (seb:könnte meine sein) | |
Kabel von Alex | |
Mit Lüfter ohne CPU | |
Scheint ein Regal zu sein, bzw. Teile davon | |
fast leer: Ständer, Anleitung | |
Dbox | |
sieht neu aus, drin ist noch Deckel und CD aber kein Stick | |
Kram | |
mitnehmen, benutzen oder freigeben (dann wird es in den HQ Bestand einsortiert, bzw. unnötiges entsorgt) | |
mitnehmen, benutzen oder freigeben (dann wird es in den HQ Bestand einsortiert, bzw. unnötiges entsorgt) | |
mitnehmen, benutzen oder freigeben (dann wird es in den HQ Bestand einsortiert, bzw. unnötiges entsorgt) | |
mitnehmen, benutzen oder freigeben (dann wird es in den HQ Bestand einsortiert, bzw. unnötiges entsorgt) | |
gemischtes, aussen steht "Koeart" drauf | |
gemischtes | |
mitnehmen, benutzen oder freigeben (dann wird es in den HQ Bestand einsortiert, bzw. unnötiges entsorgt) | |
akku und ladegerät | |
gemischtes | |
sieht defekt aus und liegt im Weg | |
ist vor kurzem aufgetaucht | |
Monitor-Wandhalter, Desktop-"Boxen" | |
etwas älterer Monitor | |
ziemlich alter und schwerer SCSI Scanner |