Kühlschrank: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Carwe (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „=Preisliste des C3D2-HQs= {|cellspacing="5" |Mate||1,00 € |- |Fritz-Kola||1,00 € |- |Premium-Kola||1,30 € |- |Wasser||0,50 € |- |Pizza||1,50 € |- |Bagu…“) |
Eri! (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Mate||1,00 € | |Mate||1,00 € | ||
|- | |- | ||
|Fritz | |Fritz Limonaden||1,00 € | ||
|- | |- | ||
| | |Flora Power 0,3 l||1,00 € | ||
|- | |||
|Wostok 0,3 l||1,00 € | |||
|- | |- | ||
|Wasser||0,50 € | |Wasser||0,50 € |
Version vom 5. Juni 2012, 15:03 Uhr
Preisliste des C3D2-HQs
Mate | 1,00 € |
Fritz Limonaden | 1,00 € |
Flora Power 0,3 l | 1,00 € |
Wostok 0,3 l | 1,00 € |
Wasser | 0,50 € |
Pizza | 1,50 € |
Baguette | 1,00 € |
Nudeln | 0,50 € |
PS: Essen ist immer für Alle
Kühlschranktüren ordentlich schließen!
Formschön zum Ausdrucken als ODT-Datei: [1] (zwecks Aktualisierung bitte Benutzer:Carwe benachrichtigen)