HQ/Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
< HQ
Dodo (Diskussion | Beiträge) (add server-room key info) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) (add koratz and Humanexperience) |
||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
| Ja | | Ja | ||
| Ja | | Ja | ||
|- | |||
| [[Benutzer:Koeart|koeart]] | |||
| Ja | |||
| Ja | |||
| Ja | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Humanexperience|Humanexperience]] | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
|} | |} |
Version vom 28. Januar 2010, 16:37 Uhr
Verteilung von Schlüssel und Karten
Name | Schlüssel | Serverraum | Karte |
---|---|---|---|
nixel | ja (von bartsch) | Nein | geliehen von peponi |
peponi | nein | nein | verliehen an nixel |
blitz | Ja | nein | Ja |
Astro | Ja | Ja | Ja |
riot | Ja | Nein | Ja |
alien8 | Ja | Nein | Ja |
leon | Ja | Nein | Ja |
dodo | Ja | Ja | Ja |
payload | Ja | Ja | Nein |
bl4sph3my | Indirekt | Nein | Ja |
Tristan-777 | Ja | Ja | Ja |
bartsch | Nein | Nein | Ja (Pfand war 10€, Interessenten?) |
louis | Ja | Nein | Ja |
poelzi | Ja | Nein | Nein |
stepardo | Nein | Nein | Ja |
matthias | Ja | Nein | Ja |
Mr.Smith | Ja | Ja | Ja |
flux | Ja | Ja | Ja |
koeart | Ja | Ja | Ja |
Humanexperience | Nein | Ja | Nein |