HQ/Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
< HQ
Astro (Diskussion | Beiträge) (matthias) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) (add server-room key info) |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! Name !! Schlüssel !! Karte | ! Name !! Schlüssel !! Serverraum !! Karte | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:nixel|nixel]] | | [[Benutzer:nixel|nixel]] | ||
| ja (von bartsch) | | ja (von bartsch) | ||
| Nein | |||
| geliehen von peponi | | geliehen von peponi | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:Peponi|peponi]] | | [[Benutzer:Peponi|peponi]] | ||
| nein | |||
| nein | | nein | ||
| verliehen an nixel | | verliehen an nixel | ||
Zeile 15: | Zeile 17: | ||
| [[Benutzer:blitz|blitz]] | | [[Benutzer:blitz|blitz]] | ||
| Ja | | Ja | ||
| nein | |||
| Ja | | Ja | ||
|- | |- | ||
|[[Benutzer:Astro|Astro]] | |[[Benutzer:Astro|Astro]] | ||
| Ja | |||
| Ja | | Ja | ||
| Ja | | Ja | ||
Zeile 23: | Zeile 27: | ||
|[[Benutzer:Conny|riot]] | |[[Benutzer:Conny|riot]] | ||
| Ja | | Ja | ||
| Nein | |||
| Ja | | Ja | ||
|- | |- | ||
|[[Benutzer:Alien8|alien8]] | |[[Benutzer:Alien8|alien8]] | ||
| Ja | | Ja | ||
| Nein | |||
| Ja | | Ja | ||
|- | |- | ||
| leon | | leon | ||
| Ja | | Ja | ||
| Nein | |||
| Ja | | Ja | ||
|- | |- | ||
|[[Benutzer:Dodo|dodo]] | |[[Benutzer:Dodo|dodo]] | ||
| Ja | |||
| Ja | | Ja | ||
| Ja | | Ja | ||
|- | |- | ||
| payload | | payload | ||
| Ja | |||
| Ja | | Ja | ||
| Nein | | Nein | ||
Zeile 43: | Zeile 52: | ||
|[[Benutzer:Bl4sph3my|bl4sph3my]] | |[[Benutzer:Bl4sph3my|bl4sph3my]] | ||
| Indirekt | | Indirekt | ||
| Nein | |||
| Ja | | Ja | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:tristan-777|Tristan-777]] | | [[Benutzer:tristan-777|Tristan-777]] | ||
| Ja | |||
| Ja | | Ja | ||
| Ja | | Ja | ||
|- | |- | ||
| bartsch | | bartsch | ||
| Nein | |||
| Nein | | Nein | ||
| Ja (Pfand war 10€, Interessenten?) | | Ja (Pfand war 10€, Interessenten?) | ||
Zeile 55: | Zeile 67: | ||
| [[Benutzer:l0uis|louis]] | | [[Benutzer:l0uis|louis]] | ||
| Ja | | Ja | ||
| Nein | |||
| Ja | | Ja | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:poelzi|poelzi]] | | [[Benutzer:poelzi|poelzi]] | ||
| Ja | | Ja | ||
| Nein | |||
| Nein | | Nein | ||
|- | |- | ||
| stepardo | | stepardo | ||
| Nein | |||
| Nein | | Nein | ||
| Ja | | Ja | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:matthias|matthias]] | | [[Benutzer:matthias|matthias]] | ||
| Ja | |||
| Nein | |||
| Ja | |||
|- | |||
| Mr.Smith | |||
| Ja | |||
| Ja | |||
| Ja | |||
|- | |||
|flux | |||
| Ja | |||
| Ja | | Ja | ||
| Ja | | Ja | ||
|} | |} |
Version vom 26. Januar 2010, 08:17 Uhr
Verteilung von Schlüssel und Karten
Name | Schlüssel | Serverraum | Karte |
---|---|---|---|
nixel | ja (von bartsch) | Nein | geliehen von peponi |
peponi | nein | nein | verliehen an nixel |
blitz | Ja | nein | Ja |
Astro | Ja | Ja | Ja |
riot | Ja | Nein | Ja |
alien8 | Ja | Nein | Ja |
leon | Ja | Nein | Ja |
dodo | Ja | Ja | Ja |
payload | Ja | Ja | Nein |
bl4sph3my | Indirekt | Nein | Ja |
Tristan-777 | Ja | Ja | Ja |
bartsch | Nein | Nein | Ja (Pfand war 10€, Interessenten?) |
louis | Ja | Nein | Ja |
poelzi | Ja | Nein | Nein |
stepardo | Nein | Nein | Ja |
matthias | Ja | Nein | Ja |
Mr.Smith | Ja | Ja | Ja |
flux | Ja | Ja | Ja |