HQ/Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
< HQ
Astro (Diskussion | Beiträge) (stepardo habe noch ne karte) |
Astro (Diskussion | Beiträge) (matthias) |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
| stepardo | | stepardo | ||
| Nein | | Nein | ||
| Ja | |||
|- | |||
| [[Benutzer:matthias|matthias]] | |||
| Ja | |||
| Ja | | Ja | ||
|} | |} |
Version vom 8. Januar 2010, 20:00 Uhr
Verteilung von Schlüssel und Karten
Name | Schlüssel | Karte |
---|---|---|
nixel | ja (von bartsch) | geliehen von peponi |
peponi | nein | verliehen an nixel |
blitz | Ja | Ja |
Astro | Ja | Ja |
riot | Ja | Ja |
alien8 | Ja | Ja |
leon | Ja | Ja |
dodo | Ja | Ja |
payload | Ja | Nein |
bl4sph3my | Indirekt | Ja |
Tristan-777 | Ja | Ja |
bartsch | Nein | Ja (Pfand war 10€, Interessenten?) |
louis | Ja | Ja |
poelzi | Ja | Nein |
stepardo | Nein | Ja |
matthias | Ja | Ja |