HQ/Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
< HQ
(→Verteilung von Schlüssel und Karten: klobs removed) |
(Tristans Schluessel+Karte) |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|[[Benutzer:Bl4sph3my|bl4sph3my]] | |[[Benutzer:Bl4sph3my|bl4sph3my]] | ||
| Indirekt | | Indirekt | ||
| Ja | |||
|- | |||
| [[Benutzer:tristan-777|Tristan-777]] | |||
| Ja | |||
| Ja | | Ja | ||
|- | |- | ||
|} | |} |