HQ/Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
< HQ
Alien8 (Diskussion | Beiträge) K (key++, karte++) |
Leon (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| Ja | | Ja | ||
| Ja | | Ja | ||
|- | |||
| leon | |||
| Ja | |||
| Ja | |||
|- | |||
|} | |} |