HQ/Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
< HQ
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Klobs (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Nein | | Nein | ||
| geliehen von peponi | | geliehen von peponi | ||
|- | |||
| [[Benutzer:Klobs|kl0bs]] | |||
| ja | |||
| ja | |||
| oldschool, ohne Pfand, von Mathias Petermann | |||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:Peponi|peponi]] | | [[Benutzer:Peponi|peponi]] |
Version vom 15. April 2010, 17:05 Uhr
Verteilung von Schlüssel und Karten
Name | Schlüssel | Serverraum | Karte |
---|---|---|---|
nixel | ja (von bartsch) | Nein | geliehen von peponi |
kl0bs | ja | ja | oldschool, ohne Pfand, von Mathias Petermann |
peponi | nein | nein | verliehen an nixel |
blitz | Ja | nein | Ja |
Astro | Ja | Ja | Ja |
riot | Ja | Nein | Ja |
alien8 | Ja | Nein | Ja |
leon | Ja | Nein | Ja |
dodo | Ja | Ja | Ja |
payload | Ja | Ja | Nein |
bl4sph3my | Indirekt | Nein | Ja |
Tristan-777 | Ja | Ja | Ja |
bartsch | Nein | Nein | Ja (Pfand war 10€, Interessenten?) |
louis | Ja | Nein | Ja |
poelzi | Ja | Nein | Nein |
stepardo | Nein | Nein | Ja |
matthias | Ja | Nein | Ja |
Mr.Smith | Ja | Ja | Ja |
flux | Ja | Ja | Ja |
koeart | Ja | Ja | Ja |
Humanexperience | Nein | Ja | Nein |
r0oland | Nein | Nein | Nein (hätte aber gerne eine...) |