HQ/Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
< HQ
K (bartsch hinzugefügt) |
L0uis (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
| Nein | | Nein | ||
| Ja (Pfand war 10€, Interessenten?) | | Ja (Pfand war 10€, Interessenten?) | ||
|- | |||
| [[Benutzer:l0uis|louis]] | |||
| Ja | |||
| Ja | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 14. Juli 2009, 04:06 Uhr
Verteilung von Schlüssel und Karten
Name | Schlüssel | Karte |
---|---|---|
nixel | ja (von bartsch) | geliehen von peponi |
peponi | nein | verliehen an nixel |
Shnifti | Ja | Ja |
blitz | Ja | Ja |
Astro | Ja | Ja |
riot | Ja | Ja |
alien8 | Ja | Ja |
leon | Ja | Ja |
dodo | Ja | Nein |
payload | Ja | Nein |
bl4sph3my | Indirekt | Ja |
Tristan-777 | Ja | Ja |
bartsch | Nein | Ja (Pfand war 10€, Interessenten?) |
louis | Ja | Ja |