HQ/Schlüssel: Unterschied zwischen den Versionen
< HQ
L0uis (Diskussion | Beiträge) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| nein | | nein | ||
| verliehen an nixel | | verliehen an nixel | ||
|- | |- | ||
| [[Benutzer:blitz|blitz]] | | [[Benutzer:blitz|blitz]] | ||
Zeile 43: | Zeile 39: | ||
| payload | | payload | ||
| Ja | | Ja | ||
| | | Ja | ||
|- | |- | ||
|[[Benutzer:Bl4sph3my|bl4sph3my]] | |[[Benutzer:Bl4sph3my|bl4sph3my]] | ||
Zeile 60: | Zeile 56: | ||
| Ja | | Ja | ||
| Ja | | Ja | ||
|- | |||
| [[Benutzer:poelzi|poelzi]] | |||
| Ja | |||
| Nein | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 15. September 2009, 21:18 Uhr
Verteilung von Schlüssel und Karten
Name | Schlüssel | Karte |
---|---|---|
nixel | ja (von bartsch) | geliehen von peponi |
peponi | nein | verliehen an nixel |
blitz | Ja | Ja |
Astro | Ja | Ja |
riot | Ja | Ja |
alien8 | Ja | Ja |
leon | Ja | Ja |
dodo | Ja | Nein |
payload | Ja | Ja |
bl4sph3my | Indirekt | Ja |
Tristan-777 | Ja | Ja |
bartsch | Nein | Ja (Pfand war 10€, Interessenten?) |
louis | Ja | Ja |
poelzi | Ja | Nein |