Finanzierungssysteme: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Vater (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| [https://tidelift.com/ Tidelift] | | [https://tidelift.com/ Tidelift] | ||
| | |||
|- | |||
| [https://gofundme.com/ GoFundMe] | |||
| | | | ||
|- | |- |