Finanzierungssysteme: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{| |- ! ! Wikipedia |- | [https://ko-fi.com/ Ko-fi] | |- | [http://patreon.com/ Patreon] | wikipedia:de:Patreon<br />wikipedia:en:Patreon |- | [https…“) |
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| [https://liberapay.com/ Liberapay] | | [https://liberapay.com/ Liberapay] | ||
| [[wikipedia:en:Liberapay]] | | [[wikipedia:en:Liberapay]] | ||
|- | |||
| [https://tidelift.com/ Tidelift] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Finanzen]] | [[Kategorie:Finanzen]] |