Finanzierungssysteme: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| [https://gofundme.com/ GoFundMe] | | [https://gofundme.com/ GoFundMe] | ||
| | |||
|- | |||
| [https://opencollective.com/ Open Collective] | |||
| | | | ||
|- | |- |
Version vom 19. Februar 2020, 07:19 Uhr
Wikipedia | |
---|---|
Ko-fi | |
Patreon | wikipedia:de:Patreon wikipedia:en:Patreon |
Liberapay | wikipedia:en:Liberapay |
Tidelift | |
GoFundMe | |
Open Collective |