Diskussion:Datenspuren/2019/Organisation: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Vater (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| | | | ||
; 046400?: | ; 046400?: | ||
| | |||
; Ergebnis: | |||
|- | |||
|} | |||
; Bar: | |||
{| | |||
|- | |||
! Ausgaben | |||
! Einnahmen | |||
! Anmerkung | |||
|- | |||
| 007000 | |||
| | |||
| Club-Mate Mate | |||
|- | |||
| 005700 | |||
| | |||
| Club-Mate Cola | |||
|- | |||
| 004000 | |||
| | |||
| Original Lapacho | |||
|- | |||
| 059780<!--036771+009193+007816+006000--> | |||
| | |||
| Lößnitz Pils | |||
|- | |||
| 007140 | |||
| | |||
| Zotrine | |||
|- | |||
| 033915 | |||
| | |||
| kolle-mate | |||
|- | |||
| 001250 | |||
| | |||
| Erdbeersaft | |||
|- | |||
| 002660 | |||
| | |||
| Wodka | |||
|- | |||
| 013161 | |||
| | |||
| Rum | |||
|- | |||
| 009523<!-- 002123+000714+001658+005028 --> | |||
| | |||
| Ringherum<!-- (Zucker, Kaffee samt Verdünnung, Knapperei, ...) --> | |||
|- | |||
| 003261 | |||
| | |||
| Radler | |||
|- | |||
| 023738<!-- 017850+002535+003353 --> | |||
| | |||
| weiteres Bier<!-- (MOLEkühl+Sterni+Feldi) --> | |||
|- | |||
| | |||
; X: | |||
| | |||
; X: | |||
| | | | ||
; Ergebnis: | ; Ergebnis: | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 28. September 2019, 11:50 Uhr
Abrechnung
- Spenden
Ausgaben | Einnahmen | Anmerkung |
---|---|---|
064200 | Staub (Spenden als kleinen Münzen < 0,5 €) wird noch unabhängig aufs Konto eingezahlt | |
|
|
- Shirts
Ausgaben | Einnahmen | Anmerkung |
---|---|---|
120000? | 166400 | |
|
|
- Bar
Ausgaben | Einnahmen | Anmerkung |
---|---|---|
007000 | Club-Mate Mate | |
005700 | Club-Mate Cola | |
004000 | Original Lapacho | |
059780 | Lößnitz Pils | |
007140 | Zotrine | |
033915 | kolle-mate | |
001250 | Erdbeersaft | |
002660 | Wodka | |
013161 | Rum | |
009523 | Ringherum | |
003261 | Radler | |
023738 | weiteres Bier | |
|
|
|