Datenspuren 2018/Organisation/Plakatverteilung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Mole (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| beispiel | | beispiel | ||
|- | |- | ||
| 02 | |||
| Mickten, Haltestelle ElbePark, Stadtauswärts | |||
| t3sserakt | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 03 | |||
| Mickten, Haltestelle ElbePark, Stadteinwärts | |||
| t3sserakt | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 04 | |||
| Mickten, Haltestelle Mickten, Stadteinwärts | |||
| t3sserakt | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 05 | |||
| Mickten, Haltestelle Mickten, Stadtauswärts | |||
| t3sserakt | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 06 | |||
| Pieschen, Haltestelle Alter Schlachthof, Stadteinwärts | |||
| t3sserakt | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 07 | |||
| Pieschen, Haltestelle Alter Schlachthof, Stadtauswärts | |||
| t3sserakt | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
1 (g = gehängt/a = abgehängt) | 1 (g = gehängt/a = abgehängt) |
Version vom 14. August 2018, 10:08 Uhr
Datenspuren 2018
#MACHTNIX
#MACHTNIX
Organisation ( Technik) ·
Entscheidungen ·
Mitmachen ·
Unterkünfte ·
Projekte ·
Helfende
Fahrplan ·
(Live-Übertragung) Aufzeichnungen ·
Lightning Talks ·
Kinder ·
Spenden ·
lost+found
Feedback
Nr | Ort der Aufhängung | Verantwortlich | Straßentiefbauamt | Hängung zum | Abhängung zum | Status(1) | Kommentar |
---|---|---|---|---|---|---|---|
01 | Löbtau, Haltestelle Burgk Straße Richting Gorbitz, Laternenpfahl Nr. 5 | Mole | genehmigt | 02.09.2018 | 22.09.2018 | - / - | beispiel |
02 | Mickten, Haltestelle ElbePark, Stadtauswärts | t3sserakt | |||||
03 | Mickten, Haltestelle ElbePark, Stadteinwärts | t3sserakt | |||||
04 | Mickten, Haltestelle Mickten, Stadteinwärts | t3sserakt | |||||
05 | Mickten, Haltestelle Mickten, Stadtauswärts | t3sserakt | |||||
06 | Pieschen, Haltestelle Alter Schlachthof, Stadteinwärts | t3sserakt | |||||
07 | Pieschen, Haltestelle Alter Schlachthof, Stadtauswärts | t3sserakt |
1 (g = gehängt/a = abgehängt)