Datenspuren 2018/Organisation/Plakatverteilung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Nek0 (Diskussion | Beiträge) (mehr positionen) |
Honky (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 284: | Zeile 284: | ||
|} | |} | ||
1 (g = gehängt/a = abgehängt) | 1 (g = gehängt/a = abgehängt) | ||
=== Genehmigt === | |||
{| class="wikitable" | |||
!Straßen | |||
!Kategorie I | |||
!Kategorie II | |||
!Kategorie III | |||
!Kategorie IV | |||
!Bemerkung | |||
!aufhängen ab 05.09.2018 | |||
!abhängen 26.09.2018 | |||
|- | |||
|Reisewitzer Str | |||
| | |||
|6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Mosenstraße | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Tittmannstraße | |||
| | |||
| | |||
|6 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Bergmannstr. | |||
| | |||
|8 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Heidestraße | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Risaer Straße | |||
| | |||
|5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Trachtenberger Straße | |||
| | |||
|5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Leipziger Straße | |||
| | |||
|8 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Großenhainer Straße | |||
| | |||
|5 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Lommatscher Straße | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Kesselsdorfer Straße | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Clara-Viebig-Straße | |||
| | |||
| | |||
|3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Bünaustraße | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Malterstraße | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|4 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} |
Version vom 12. September 2018, 17:41 Uhr
Datenspuren 2018
#MACHTNIX
#MACHTNIX
Organisation ( Technik) ·
Entscheidungen ·
Mitmachen ·
Unterkünfte ·
Projekte ·
Helfende
Fahrplan ·
(Live-Übertragung) Aufzeichnungen ·
Lightning Talks ·
Kinder ·
Spenden ·
lost+found
Feedback
Nr | Ort der Aufhängung | Statistischer Bezirk | Verantwortlich | Straßentiefbauamt | Hängung zum | Abhängung zum | Status(1) | Kommentar |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01 | Löbtau, Haltestelle Burgk Straße Richting Gorbitz, Laternenpfahl Nr. 5 | Mole | genehmigt | 02.09.2018 | 22.09.2018 | - / - | beispiel | |
02 | Mickten, Haltestelle ElbePark, Stadtauswärts (Lommatzscher Str.) | 231/225 | t3sserakt | |||||
03 | Mickten, Haltestelle ElbePark, Stadteinwärts (Lommatzscher Str.) | 231/225 | t3sserakt | |||||
04 | Mickten, Haltestelle Mickten, Stadteinwärts (Leipziger Str.) | 225/214 | t3sserakt | |||||
05 | Mickten, Haltestelle Mickten, Stadtauswärts (Leipziger Str.) | 225/214 | t3sserakt | |||||
06 | Pieschen, Haltestelle Alter Schlachthof, Stadteinwärts (Leipziger Str.) | 141 | t3sserakt | |||||
07 | Pieschen, Haltestelle Alter Schlachthof, Stadtauswärts (Leipziger Str.) | 141 | t3sserakt | |||||
08 | Loebtau, Haltestelle Tharanterstr, Stadtauswärts (Kesselsdorfer Str.) | 931/921 | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
09 | Loebtau, Haltestelle Tharanterstr, Stadteinwärts (Kesselsdorfer Str.) | 931/921 | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
10 | Loebtau, Reisewitzerstr, am liebsten 6 Plakate die str entlang (Resewitzer Str.) | 931/932 | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
11 | Loebtau, Haltestelle Clara-Viebig-Str, Stadtauswärts | 931/932 | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
12 | Loebtau, Haltestelle Clara-Vieibg-Str, Stadteinwärts | 931/932 | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
13 | Loebtau, Haltestelle Buenaustr, Stadteinwärts | 931/932 | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
14 | Loebtau, Haltestelle Buenaustr, Stadtauswärts | 931/932 | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
15 | Loebtau, Haltestelle Malterstr, Stadteinwärts | 925/936 | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
16 | Loebtau, Haltestelle Malterstr, Stadtauswärts | 925/936 | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
17 | Striesen, Fetscherplatz, um die Haltestelle herum, 8 Stück | 073 | norbert | September 2018 | September 2018 | - / - | ||
18 | Striesen, Borsberg-/Mosenstraße, 4 Stück | 542/532/541 | norbert | September 2018 | September 2018 | - / - | ||
19 | Striesen, Borsberg-/Tittmannstraße, 6 Stück | 542/532 | norbert | September 2018 | September 2018 | - / - | ||
20 | Striesen, Borsberg-/Bergmannstraße, 8 Stück | 546/536 | norbert | September 2018 | September 2018 | - / - | ||
21 | Neustadt, Albertplatz, 5 Stück | 133 | honky | September 2018 | September 2018 | - / - | ||
22 | Neustadt, Bischofsweg, 5 Stück | 117/118 | honky | September 2018 | September 2018 | - / - | ||
23 | Pieschen, Heidestraße, 4 Stück | 252 | honky | September 2018 | September 2018 | - / - | ||
20 | Pieschen, Riesaer Str., 5 Stück | 252 | honky | September 2018 | September 2018 | - / - | ||
24 | Pieschen, Trachenberger Platz, 5 | 252/254 | honky | September 2018 | September 2018 | - / - | ||
25 | Pieschen, Leipziger Straße (Altpieschen), 5 Stück | 213 | honky | September 2018 | September 2018 | - / - | ||
26 | Pieschen, Großenhainer Straße, 5 Stück | 251 | honky | September 2018 | September 2018 | - / - |
1 (g = gehängt/a = abgehängt)
Genehmigt
Straßen | Kategorie I | Kategorie II | Kategorie III | Kategorie IV | Bemerkung | aufhängen ab 05.09.2018 | abhängen 26.09.2018 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Reisewitzer Str | 6 | ||||||
Mosenstraße | 4 | ||||||
Tittmannstraße | 6 | ||||||
Bergmannstr. | 8 | ||||||
Heidestraße | 4 | ||||||
Risaer Straße | 5 | ||||||
Trachtenberger Straße | 5 | ||||||
Leipziger Straße | 8 | ||||||
Großenhainer Straße | 5 | ||||||
Lommatscher Straße | 4 | ||||||
Kesselsdorfer Straße | 4 | ||||||
Clara-Viebig-Straße | 3 | ||||||
Bünaustraße | 4 | ||||||
Malterstraße | 4 |