Datenspuren 2018/Organisation/Plakatverteilung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| 08 | |||
| Loebtau, Haltestelle Tharanterstr, Stadtauswärts | |||
| kalipso | |||
| | |||
| 08.09 | |||
| 25.09 | |||
| - / - | |||
| | |||
|- | |||
| 09 | |||
| Loebtau, Haltestelle Tharanterstr, Stadteinwärts | |||
| kalipso | |||
| | |||
| 08.09 | |||
| 25.09 | |||
| - / - | |||
| | |||
|- | |||
| 10 | |||
| Loebtau, Reisewitzerstr, am liebsten 6 Plakate die str entlang | |||
| kalipso | |||
| | |||
| 08.09 | |||
| 25.09 | |||
| - / - | |||
| | |||
|- | |||
| 11 | |||
| Loebtau, Haltestelle Clara-Vieibg-Str, Stadtauswärts | |||
| kalipso | |||
| | |||
| 08.09 | |||
| 25.09 | |||
| - / - | |||
| | |||
|- | |||
| 12 | |||
| Loebtau, Haltestelle Clara-Vieibg-Str, Stadteinwärts | |||
| kalipso | |||
| | |||
| 08.09 | |||
| 25.09 | |||
| - / - | |||
| | |||
|- | |||
| 13 | |||
| Loebtau, Haltestelle Buenaustr, Stadteinwärts | |||
| kalipso | |||
| | |||
| 08.09 | |||
| 25.09 | |||
| - / - | |||
| | |||
|- | |||
| 14 | |||
| Loebtau, Haltestelle Buenaustr, Stadtauswärts | |||
| kalipso | |||
| | |||
| 08.09 | |||
| 25.09 | |||
| - / - | |||
| | |||
|- | |||
| 15 | |||
| Loebtau, Haltestelle Malterstr, Stadteinwärts | |||
| kalipso | |||
| | |||
| 08.09 | |||
| 25.09 | |||
| - / - | |||
| | |||
|- | |||
| 16 | |||
| Loebtau, Haltestelle Malterstr, Stadtauswärts | |||
| kalipso | |||
| | |||
| 08.09 | |||
| 25.09 | |||
| - / - | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
1 (g = gehängt/a = abgehängt) | 1 (g = gehängt/a = abgehängt) |
Version vom 16. August 2018, 19:21 Uhr
Datenspuren 2018
#MACHTNIX
#MACHTNIX
Organisation ( Technik) ·
Entscheidungen ·
Mitmachen ·
Unterkünfte ·
Projekte ·
Helfende
Fahrplan ·
(Live-Übertragung) Aufzeichnungen ·
Lightning Talks ·
Kinder ·
Spenden ·
lost+found
Feedback
Nr | Ort der Aufhängung | Verantwortlich | Straßentiefbauamt | Hängung zum | Abhängung zum | Status(1) | Kommentar |
---|---|---|---|---|---|---|---|
01 | Löbtau, Haltestelle Burgk Straße Richting Gorbitz, Laternenpfahl Nr. 5 | Mole | genehmigt | 02.09.2018 | 22.09.2018 | - / - | beispiel |
02 | Mickten, Haltestelle ElbePark, Stadtauswärts | t3sserakt | |||||
03 | Mickten, Haltestelle ElbePark, Stadteinwärts | t3sserakt | |||||
04 | Mickten, Haltestelle Mickten, Stadteinwärts | t3sserakt | |||||
05 | Mickten, Haltestelle Mickten, Stadtauswärts | t3sserakt | |||||
06 | Pieschen, Haltestelle Alter Schlachthof, Stadteinwärts | t3sserakt | |||||
07 | Pieschen, Haltestelle Alter Schlachthof, Stadtauswärts | t3sserakt | |||||
08 | Loebtau, Haltestelle Tharanterstr, Stadtauswärts | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
09 | Loebtau, Haltestelle Tharanterstr, Stadteinwärts | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
10 | Loebtau, Reisewitzerstr, am liebsten 6 Plakate die str entlang | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
11 | Loebtau, Haltestelle Clara-Vieibg-Str, Stadtauswärts | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
12 | Loebtau, Haltestelle Clara-Vieibg-Str, Stadteinwärts | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
13 | Loebtau, Haltestelle Buenaustr, Stadteinwärts | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
14 | Loebtau, Haltestelle Buenaustr, Stadtauswärts | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
15 | Loebtau, Haltestelle Malterstr, Stadteinwärts | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - | ||
16 | Loebtau, Haltestelle Malterstr, Stadtauswärts | kalipso | 08.09 | 25.09 | - / - |
1 (g = gehängt/a = abgehängt)