Datenspuren 2018/Organisation/Helferinnen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Astro (Diskussion | Beiträge) (my e-mail) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| toothstone | | toothstone | ||
| toothstone ät wh2.tu-dresden.de | | toothstone ät wh2.tu-dresden.de | ||
|- | |||
| Xyrill | |||
| ''(kennt norbert)'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Wer sich hier neu einträgt, möge ''norbert'' bitte eine Mail mit Nick und Klarnamen schicken. Versichern kann man nur Personen mit bürgerlichem Namen. | Wer sich hier neu einträgt, möge ''norbert'' bitte eine Mail mit Nick und Klarnamen schicken. Versichern kann man nur Personen mit bürgerlichem Namen. |
Version vom 20. September 2018, 12:15 Uhr
Datenspuren 2018
#MACHTNIX
#MACHTNIX
Organisation ( Technik) ·
Entscheidungen ·
Mitmachen ·
Unterkünfte ·
Projekte ·
Helfende
Fahrplan ·
(Live-Übertragung) Aufzeichnungen ·
Lightning Talks ·
Kinder ·
Spenden ·
lost+found
Feedback
(Nick-)name | |
---|---|
norbert | norbert@c3d2.de |
astro | astro@spaceboyz.net |
honky | - |
tranqilo | - |
mole | mole@mopox.de |
vater | - |
Heinzi | heinzi@posteo.de |
nek0 | nek0@chelnok.de |
coeins | - |
ajuvo | ajuvo ät c-base.org |
jwacalex | - |
toothstone | toothstone ät wh2.tu-dresden.de |
Xyrill | (kennt norbert) |
Wer sich hier neu einträgt, möge norbert bitte eine Mail mit Nick und Klarnamen schicken. Versichern kann man nur Personen mit bürgerlichem Namen.