Datenspuren 2018/Organisation: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Treffen) |
Mc (Diskussion | Beiträge) (4. Orga-Treffen) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| norbert | | norbert | ||
| 06.05.2018 | | 06.05.2018 | ||
| | | Fertig (31.05.2018) | ||
|- | |- | ||
| Teaser Flyer | | Teaser Flyer | ||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
| Kulturamt + Kulturstiftung | | Kulturamt + Kulturstiftung | ||
| Annett + honky | | Annett + honky | ||
| | | Ende April | ||
| | | Bescheide: Ablehnung Kulturamt, 3100,- Kulturstifung | ||
|- | |- | ||
| Konditionen für Zentralwerk klären | | Konditionen für Zentralwerk klären | ||
| norbert, honky | | norbert, koeart, honky | ||
| Ende Mai | | Ende Mai | ||
| | | mündlich geklärt: 1000,- EUR Räume und Technik | ||
|- | |||
| Kalkulation mit Finanzierung an Kulturstiftung Sachsen | |||
| Annett + honky | |||
| 12. Juli | |||
| Anett: Klären was gefördert wird | |||
|- | |||
| Vertrag mit Zentralwerk | |||
| koeart, honky | |||
| Ende Juni | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Ebs Veranstaltungsbeschreibung auf Papier | | Ebs Veranstaltungsbeschreibung auf Papier | ||
| koeart, honky | |||
| Ende Juni | |||
| | | | ||
|- | |||
| Ausschank bei Gewerbeamt anmelden | |||
| | | | ||
| Ende August | |||
| | | | ||
|- | |- |
Version vom 19. Juni 2018, 19:56 Uhr
Datenspuren 2018
#MACHTNIX
#MACHTNIX
Organisation ( Technik) ·
Entscheidungen ·
Mitmachen ·
Unterkünfte ·
Projekte ·
Helfende
Fahrplan ·
(Live-Übertragung) Aufzeichnungen ·
Lightning Talks ·
Kinder ·
Spenden ·
lost+found
Feedback
Aufgaben
Aufgabe | Verantwortlich | Deadline | Status |
---|---|---|---|
Logo | Annett | Ende Januar | Fertig |
Sticker | Annett | 29.04.2018 | Fertig (11.05.2018) |
Call for Participation Text | norbert | 06.05.2018 | Fertig (31.05.2018) |
Teaser Flyer | Mole | Ende Mai | warten auf CfP-Text |
Frab anlegen | norbert | Ende Mai | in Arbeit |
fabmobil | honky | Anfang Mai | Kontakt steht, Kooperation möglich, Finanzierung zu klären |
Eigenbaukombinat einbeziehen | honky | Anfang Mai | in Arbeit |
Kulturamt + Kulturstiftung | Annett + honky | Ende April | Bescheide: Ablehnung Kulturamt, 3100,- Kulturstifung |
Konditionen für Zentralwerk klären | norbert, koeart, honky | Ende Mai | mündlich geklärt: 1000,- EUR Räume und Technik |
Kalkulation mit Finanzierung an Kulturstiftung Sachsen | Annett + honky | 12. Juli | Anett: Klären was gefördert wird |
Vertrag mit Zentralwerk | koeart, honky | Ende Juni | |
Ebs Veranstaltungsbeschreibung auf Papier | koeart, honky | Ende Juni | |
Ausschank bei Gewerbeamt anmelden | Ende August |
Treffen
Termin | Pad | Kommentar |
---|---|---|
2018-mm-dd? | ||
2018-06-19 | Pentapad | |
2018-03-21 | hackmd:ds18-2 | |
2018-01-31 | hackmd:ds18-1 |