Datenspuren 2018/Mitmachen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Mole (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→Liste der VOC Helfer*innen: schmittlauch) |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| bin vor Ort | | bin vor Ort | ||
| arbeite bereits an Intros | | arbeite bereits an Intros | ||
|- | |||
| [[Benutzer:schmittlauch|schmittlauch]] | |||
| voraussichtlich immer da, Samstag vielleicht mal kurz weg | |||
| keine Einschränkungen, habe vor 1,5 Jahren letztes Mal voctomix bedient | |||
|- | |- | ||
| Du? | | Du? |
Version vom 19. September 2018, 16:38 Uhr
Liste der VOC Helfer*innen
um die Videoaufzeichnungen und Streaming Übertragungen sicherzustellen werden Menschen benötigt die Vorort sind und helfen. Vorwissen ist keines notwendig.
Name | Zeitwünsche | Aufgabenwünsche |
---|---|---|
tranquillo | bin alltime vor Ort | keine Einschränkungen |
plumps | bin außer Samstag abend/nachts immer da, wenn nötig | keine Einschränkungen |
atomas | bin nach Abstimmung da, so wie ich benötigt werde | keine Einschränkungen |
mole | bin vor Ort | arbeite bereits an Intros |
schmittlauch | voraussichtlich immer da, Samstag vielleicht mal kurz weg | keine Einschränkungen, habe vor 1,5 Jahren letztes Mal voctomix bedient |
Du? |
Hier ist der Zeitplan wo Helfer gebraucht werden:
https://tranquillo.piratenpad.de/DS18VOC?