Datenspuren 2018/Mitmachen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Liste der VOC Helfer*innen == um die Videoaufzeichnungen und Streaming Übertragungen sicherzustellen werden Menschen benötigt die Vorort sind und helfen.…“) |
Plumps (Diskussion | Beiträge) (habe plumps hinzugefügt) |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| [[Benutzer:Tranquillo|tranquillo]] | | [[Benutzer:Tranquillo|tranquillo]] | ||
| bin alltime vor Ort | | bin alltime vor Ort | ||
| keine Einschränkungen | |||
|- | |||
| [[Benutzer:Plumps|plumps]] | |||
| bin außer Samstag abend/nachts immer da, wenn nötig | |||
| keine Einschränkungen | | keine Einschränkungen | ||
|- | |- |
Version vom 13. September 2018, 21:13 Uhr
Liste der VOC Helfer*innen
um die Videoaufzeichnungen und Streaming Übertragungen sicherzustellen werden Menschen benötigt die Vorort sind und helfen. Vorwissen ist keines notwendig.
Name | Zeitwünsche | Aufgabenwünsche |
---|---|---|
tranquillo | bin alltime vor Ort | keine Einschränkungen |
plumps | bin außer Samstag abend/nachts immer da, wenn nötig | keine Einschränkungen |
Du? |