Datenspuren 2016/Mitmachen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Vater (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Datenspuren 2016/Navigation}} | {{Datenspuren 2016/Navigation}} | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
| Hilf mit zu organisieren! | |||
| rowspan="2" | [[Datenspuren 2016/Organisation]] | |||
|- | |||
| Unterstütze die Organisation! | |||
|- | |||
| Halte einen Vortrag! | |||
| rowspan="4" | [[ccc.frab:DS2016/cfp/session/new]] | |||
|- | |||
| Veranstalte einen Workshop! | |||
|- | |||
| Stell dein Projekt an einem Stand vor! | |||
|- | |||
| Bau zu einem Projekt deine Installation auf! | |||
|- | |||
|} |
Aktuelle Version vom 13. Juli 2016, 23:32 Uhr
Datenspuren 2016
Schwer vernetzt!
Schwer vernetzt!
Organisation · Entscheidungen · Mitmachen · Ideen · Projekte · Presse
Hilf mit zu organisieren! | Datenspuren 2016/Organisation |
Unterstütze die Organisation! | |
Halte einen Vortrag! | ccc.frab:DS2016/cfp/session/new |
Veranstalte einen Workshop! | |
Stell dein Projekt an einem Stand vor! | |
Bau zu einem Projekt deine Installation auf! |