Datenspuren 2013/Organisation: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| [[Datenspuren 2013/Organisation/5. Treffen|5. Treffen]] | | [[Datenspuren 2013/Organisation/5. Treffen|5. Treffen]] | ||
| [https://pentapad.hq.c3d2.de/p/ds-treffen-2013-04-17 ds13-05-20130417] | | [https://pentapad.hq.c3d2.de/p/ds-treffen-2013-04-17 ds13-05-20130417] | ||
|- | |||
| 2013-05-02 | |||
| 6. Treffen | |||
| [https://pentapad.hq.c3d2.de/p/ds-treffen-2013-05-02 ds13--2013-05-02] | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Mai 2013, 10:42 Uhr
Treffen
- Mitschriften
Datum | Wiki | Pad |
---|---|---|
2013-02-28 | 1. Treffen | ds13-01-20130228 |
2013-03-21 | 3. Treffen | ds13-03-20130321 |
2013-04-04 | 4. Treffen | ds13-04-20130404 |
2013-04-17 | 5. Treffen | ds13-05-20130417 |
2013-05-02 | 6. Treffen | ds13--2013-05-02 |
Content
Vorträge
Wer | Thema | angefragt durch | Status |
---|---|---|---|
robert (?) | Rechtliches um Tor | hf | informelle Zusage |
olf | digitale Wasserzeichen in Bildern | hf | informelle Zusage |
padeluun | ? | annskaja | request pending |
Markus Beckedahl | ? | annskaja | request pending |
SLUG | privacy/activism | hf | ? |
Jan Philipp Albrecht | Europapolitik zu Datenschutz & Co. | annskaja | request pending |
Christian Perle | Backdoors mit Hausmitteln | blastmaster | informelle Zusage |