Datenspuren 2013/Organisation: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Vortragsanfragen added) |
(vortragende added) |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
! angefragt durch | ! angefragt durch | ||
! status | ! status | ||
|- | |||
| robert (?) | |||
| rechtliches um Tor | |||
| hf | |||
| informelle Zusage | |||
|- | |||
| olf | |||
| digitale Wasserzeichen in bildern | |||
| hf | |||
| informelle Zusage | |||
|- | |||
| padeluun | |||
| annskaja | |||
| ? | |||
|- | |||
| SLUG | |||
| privacy/activism | |||
| hf | |||
| ? | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Datenspuren 2013]] | [[Kategorie:Datenspuren 2013]] |
Version vom 27. April 2013, 18:49 Uhr
Treffen
- Mitschriften
Datum | Wiki | Pad |
---|---|---|
2013-02-28 | 1. Treffen | ds13-01-20130228 |
2013-03-21 | 3. Treffen | ds13-03-20130321 |
2013-04-04 | 4. Treffen | ds13-04-20130404 |
2013-04-17 | 5. Treffen | ds13-05-20130417 |
Content
Vorträge
Wer | Thema | angefragt durch | status |
---|---|---|---|
robert (?) | rechtliches um Tor | hf | informelle Zusage |
olf | digitale Wasserzeichen in bildern | hf | informelle Zusage |
padeluun | annskaja | ? | |
SLUG | privacy/activism | hf | ? |