Datenspuren 2013/Fahrplan: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
| vv01f | | vv01f | ||
| request pending | | request pending | ||
|- | |||
| Verschlüssli | |||
| ? | |||
| hf | |||
| process respawned | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Datenspuren 2013]] | [[Kategorie:Datenspuren 2013]] |
Version vom 20. Juli 2013, 08:05 Uhr
Anfragen für Vorträge
Wer | Thema | angefragt durch | Status |
---|---|---|---|
robert (?) | Rechtliches um Tor | hf | explizite Anfrage via Email |
olf | digitale Wasserzeichen in Bildern | hf | explizite Anfrage via Email |
padeluun | ? | annskaja | Halbzusage für den 8. |
Markus Beckedahl | ? | annskaja | Absage (wg. Demo) |
SLUG | privacy/activism | hf | ? |
Jan Philipp Albrecht | Europapolitik zu Datenschutz & Co. | annskaja | Absage |
Christian Perle | Backdoors mit Hausmitteln | blastmaster | informelle Zusage |
Kay Hamacher | ? | koeart | ? |
Ingenieure ohne Grenzen | ? | koeart | ? |
Christof Paar | Kryptozeuch | hf | Email ggf. Weiterleitung |
FIfF | faire Computer | hf | request pending |
F-A-S-T | ? | hf | request pending |
ChaosChemnitz | ? | hf | request pending |
Maschinenraum Weimar | ? | hf | request pending |
Kirsten Fiedler (EDRi) | Europa, Datenschutz, Lobbyzeugs | annskaja | request pending |
Freifunk Dresden | ? | vv01f | request pending |
Verschlüssli | ? | hf | process respawned |