Datenspuren 2013/Fahrplan: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Anfragen für Vorträge - faire Computer (FIfF)) |
|||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
| hf | | hf | ||
| Email ggf. Weiterleitung | | Email ggf. Weiterleitung | ||
|- | |||
| FIfF | |||
| faire Computer | |||
| hf | |||
| request pending | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Datenspuren 2013]] | [[Kategorie:Datenspuren 2013]] |
Version vom 20. Mai 2013, 19:10 Uhr
Anfragen für Vorträge
Wer | Thema | angefragt durch | Status |
---|---|---|---|
robert (?) | Rechtliches um Tor | hf | informelle Zusage |
olf | digitale Wasserzeichen in Bildern | hf | explizite Anfrage via Email |
padeluun | ? | annskaja | request pending |
Markus Beckedahl | ? | annskaja | request pending |
SLUG | privacy/activism | hf | ? |
Jan Philipp Albrecht | Europapolitik zu Datenschutz & Co. | annskaja | request pending |
Christian Perle | Backdoors mit Hausmitteln | blastmaster | informelle Zusage |
Kay Hamacher | ? | koeart | ? |
Ingenieure ohne Grenzen | ? | koeart | ? |
Christof Paar | Kryptozeuch | hf | Email ggf. Weiterleitung |
FIfF | faire Computer | hf | request pending |