Datenspuren 2013/Fahrplan: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(angelegt) |
|||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| koeart | | koeart | ||
| ? | | ? | ||
|- | |||
| Christof Paar | |||
| Kryptozeuch | |||
| hf | |||
| Email | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Datenspuren 2013]] | [[Kategorie:Datenspuren 2013]] |
Version vom 20. Mai 2013, 07:04 Uhr
Anfragen für Vorträge
Wer | Thema | angefragt durch | Status |
---|---|---|---|
robert (?) | Rechtliches um Tor | hf | informelle Zusage |
olf | digitale Wasserzeichen in Bildern | hf | explizite Anfrage via Email |
padeluun | ? | annskaja | request pending |
Markus Beckedahl | ? | annskaja | request pending |
SLUG | privacy/activism | hf | ? |
Jan Philipp Albrecht | Europapolitik zu Datenschutz & Co. | annskaja | request pending |
Christian Perle | Backdoors mit Hausmitteln | blastmaster | informelle Zusage |
Kay Hamacher | ? | koeart | ? |
Ingenieure ohne Grenzen | ? | koeart | ? |
Christof Paar | Kryptozeuch | hf |