Datenspuren 2012 Fahrplan: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Navigationsleiste Datenspuren2012}} | {{Navigationsleiste Datenspuren2012}} | ||
Fahrplan | == 2010-10-16 Samstag == | ||
Der Fahrplan in Tabelle mit 5 Spalten. | |||
{| border="1" cellspacing="0" | |||
|+ '''2010-10-16 Samstag Fahrplan 10-20h''' | |||
!Zeit | |||
!Name | |||
!Großer Saal (1.Stock) | |||
!Name | |||
!Kleiner Saal (2.Stock) | |||
|- valign=top | |||
|10:00<br>11:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
|11:15<br>12:15 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
|12:30<br>14:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
|13:45<br>14:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
|15:00<br>16:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
|16:15<br>17:15 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
|17:30<br>18:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
|18:30<br>20:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
|20:00<br>24:00 | |||
| | |||
|KONZERT! | |||
| | |||
|KONZERT! | |||
|} | |||
== 2010-10-17 Sonntag == | |||
Der Fahrplan in Tabelle mit 5 Spalten. | |||
{| border="1" cellspacing="0" | |||
|+ '''2010-10-17 Sonntag Fahrplan 10-20h''' | |||
!Zeit | |||
!Name | |||
!Großer Saal (1.Stock) | |||
!Name | |||
!Kleiner Saal (2.Stock) | |||
|- valign=top | |||
|10:00<br>11:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
|11:15<br>12:15 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
|12:30<br>14:30 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
|13:45<br>14:45 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
|15:00<br>16:00 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- valign=top | |||
|16:15<br>17:15 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
[[Kategorie:Datenspuren 2012| ]] | [[Kategorie:Datenspuren 2012| ]] |
Version vom 31. Juli 2012, 14:11 Uhr
2010-10-16 Samstag
Der Fahrplan in Tabelle mit 5 Spalten.
Zeit | Name | Großer Saal (1.Stock) | Name | Kleiner Saal (2.Stock) |
---|---|---|---|---|
10:00 11:00 |
||||
11:15 12:15 |
||||
12:30 14:30 |
||||
13:45 14:45 |
||||
15:00 16:00 |
||||
16:15 17:15 |
||||
17:30 18:30 |
||||
18:30 20:00 |
||||
20:00 24:00 |
KONZERT! | KONZERT! |
2010-10-17 Sonntag
Der Fahrplan in Tabelle mit 5 Spalten.
Zeit | Name | Großer Saal (1.Stock) | Name | Kleiner Saal (2.Stock) |
---|---|---|---|---|
10:00 11:00 |
||||
11:15 12:15 |
||||
12:30 14:30 |
||||
13:45 14:45 |
||||
15:00 16:00 |
||||
16:15 17:15 |